Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода) по каждой образовательной программе

Информация о трудоустройстве выпускников

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

По заявлению родителей ( законных представителей) учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем ( до 6 лет и 6 месяцев на 01.09.2015 ) или более позднем возрасте  ( более 8 лет). Для получения указанного разрешения родителям ( законным представителям) ребенка  необходимо обратиться в Администрацию Кировского района Санкт-Петербурга ( пр. Стачек , д.18 к.158)

Для решения спорных вопросов можно будет обратиться в районную конфликтную комиссию, расположенную по адресу: пр. Стачек , д.18 каб. 439, во  вторник и четверг с 16.00 до 17.45, специалист отдела образования – Коледа Светлана Эдуардовна.

Подать заявление для зачисления ребёнка в школу Вы можете 3 способами:

o путём непосредственного обращения в ГБОУ СОШ503, o обращения в ГБОУ СОШ503 через МФЦ o в электронном виде через Портал; Заявитель имеет право через Портал направить в ГБОУ СОШ503 заявление о зачислении в ГБОУ СОШ503

Заявление на прием в школу

http://petersburgedu.ru/ в разделе «Сервисы»

-В случае если заявления были получены в форме электронных документов, ГБОУ СОШ № 503 взаимодействует в электронном виде с другими органами (организациями), участвующими в предоставлении услуги, а так же с заявителями.

-Должностное лицо ГБОУ СОШ № 503, ответственное за предоставление услуги, в течение 30 дней со дня обращения заявителя на Портал направляет в СПб ГУП «СПб ИАЦ» уведомление о зачислении в ГБОУ СОШ № 503 или уведомление об отказе в зачислении в ГБОУ СОШ 503 для его последующей передачи заявителю в электронном виде.

-В случае если результат предоставления услуги (уведомление о зачислении в ГБОУ СОШ № 503, либо уведомление об отказе в зачислении в ГБОУ СОШ № 503) выдается в электронной форме, ГБОУ СОШ № 503 обязана выдавать экземпляр документа в письменном (бумажном) виде по соответствующему запросу заявителя.

При подаче электронного заявления в школу через Портал документ направляется заявителю на его электронный адрес. В документе (уведомлении) о регистрации заявления указываются следующие сведения:

– входящий номер и дата регистрации заявления о приеме в учреждение;

– перечень представленных документов и отметка об их получении, заверенная подписью секретаря или ответственного за прием документов и печатью ГБОУ СОШ № 503:

– сведения о сроках уведомления о зачислении;

– контактные телефоны для получения информации;

– телефон Учредителя.

- Подготовка приказа о зачислении в ГБОУ СОШ №503 или уведомления об отказе в зачислении осуществляется в срок не более 25 дней со дня поступления заявления и сопутствующих документов.

- Приказы о зачислении в первые и десятые классы размещаются на сайте ГБОУ СОШ №503 а не позднее дня, следующего за днем выхода приказа.

Почтовые адреса, справочные телефоны и адреса электронной почты

многофункциональных центров предоставления государственных услуг.

Наименование структурного подразделения

Справочный телефон

График

работы