Платные услуги предоставляются в соответствии Законами Российской Федерации

• п. 4.10 Устава Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы № 503 Кировского района Санкт-Петербурга (в редакции от 28.09.2011 г.);
  • п. 2.6 и п. 5 Договора о взаимоотношениях образовательного учреждения с Учредителем – Администрацией Кировского района Санкт-Петербурга.
  • Платные услуги согласованы Отделом образования администрации Кировского района на основании Служебных писем
  •  С родителями заключаются договора на оказание  дополнительных платных образовательных  услуг.
  •  Оплата услуг осуществляется по безналичному расчету.
  •  Все услуги оказываются работниками школы, с которыми заключены дополнительные соглашения к  трудовому договору.
  • «Положение об организации деятельности по оказанию дополнительных платных услугах»  и Программы согласованы на Педагогическом Совете школы, который по Уставу является выборным органом самоуправления и ежегодно на своих заседаниях рассматривает данный вопрос.
  • Отчеты о расходовании доходов, приносящих доходы деятельности публикуются до 15 марта за предшествующий календарный год на сайте школы.
  • Имеется «Книга замечаний и предложений» по предоставлению платных услуг, которая храниться в бухгалтерии школы (1 этаж).

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Набор в группы 2022 - 2023 уч.г.

Танцевально-спортивный клуб "Balance" приглашает на платные занятия Pro (6-10 лет) по чт с 16:00 до 18:00, сб с 13:00 до 15:00-  4000 руб., New (для новичков 6-8 лет) по сб с 11:30-13:00- 3000руб. Педагог Поляков Александр Владимирович, лауреат и дипломант финалов чемпионатов и первенств по спортивным бальным танцам. Финалист чемпионата России. Призёр чемпионатов и первенств по спортивным бальным танцам.

Рок-клуб приглашает на платные музыкальные занятия 1 раз в неделю по вт или сб с 15:00. Педагог первой квалификационной категории Маркина Ирина Брониславовна

Приглашаются все желающие на обучение русскому языку как иностранному 2 раза в неделю (время занятий уточняется).

8 - 965 - 093 - 48 - 38 - Светлана Васильевна Дукул (программа "Скоро в школу")

8-906-226-35-34 Александр Владимирович Поляков

(Танцевально-спортивный клуб "Balance")

8-911-781-24-70 Ирина Брониславовна Маркина (Рок-клуб)

Педагог Дукул Светлана Васильевна,

педагог высшей квалификационной категории, педагогический стаж 35 лет. Награждена грамотой Министерства образования и науки РФ.

Программа "Скоро в школу" (5-7 лет)

Программа направлена на развитие личности ребёнка: мотивации к познанию, творчеству и эмоциональной сферы. Программа решает задачи общего развития будущего первоклассника, его физических, социальных, психологических функций, необходимых для системного обучения в школе.

Стоимость занятий в месяц 3200 рублей

Время занятий - ср, 17:00-17:35, 17:45-18:20

Для родителей

Документ о размере платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального, основного или среднего образования в группах продлённого дня  - не предусмотрен.

Контакты:

По вопросам организации и проведения занятий в системе платных дополнительных образовательных услуг следует обращаться к руководителю по организации платных услуг:

(каб. 212), e-mail: odod503@mail.ru

тел. Марина Николаевна 8-981-015-28-80