Вакантные места в 1-ый класс

на 2021-2022 учебный год

2 места

Количество вакантных мест для приема (перевода) по образовательным программам (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов) на 10.01.2022:

0 места

4 мест

Вакантных мест для приема (перевода) по образовательным программам по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц нет.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

По заявлению родителей (законных представителей) учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем (до 6 лет и 6 месяцев на 01.09.2015 ) или более позднем возрасте  ( более 8 лет). Для получения указанного разрешения родителям ( законным представителям) ребенка  необходимо обратиться в Администрацию Кировского района Санкт-Петербурга ( пр. Стачек , д.18 к.158).

Для решения спорных вопросов можно будет обратиться в районную конфликтную комиссию, расположенную по адресу: пр. Стачек , д.18 каб. 439, во  вторник и четверг с 16.00 до 17.45, специалист отдела образования – Коледа Светлана Эдуардовна.

Подать заявление для зачисления ребёнка в школу Вы можете 3 способами:

o путём непосредственного обращения в ГБОУ СОШ503,

o обращения в ГБОУ СОШ503 через МФЦ o в электронном виде через Портал;

Заявитель имеет право через Портал направить в ГБОУ СОШ503 заявление о зачислении в ГБОУ СОШ503.

Заявление на прием в школу