Родительский контроль

Родительский контроль

07.04.2023 школьную столовую, в ходе проведения родительского контроля, посетили представители родительской общественности. Ответственная за организацию питания А.И.Артуганова провела экскурсию по столовой, ознакомила родителей с цикличным и ежедневным меню, графиком дежурств и посещения детьми столовой, буфета. Родители провели дегустацию обеда, познакомились с процессом приёма пищи обучающимися, с ассортиментом блюд столовой и буфетной продукции. Отчет. Неделя школьного питания.

22.11.2022г. состоялось мероприятие «Родительский контроль за организацией горячего питания школьников». В очередной раз родители посетили нашу школьную столовую. В ходе данного мероприятия родители (законные представители) проверили санитарное состояние обеденного зала, наличие актуальных сведений, размещенных на стенде в школьной столовой, наличие ежедневного меню.   Родители получили ответы на интересующие вопросы по организации питания, высказали свои пожелания. А еще вкусно позавтракали и пообедали!

Акт о контроле качества готовых блюд и соблюдения режима питания

Родительский контроль.

26 сентября столовую нашей школы посетили родители учащихся.

Данная акция организована в рамках Акции Комитета по образованию совместно с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу и Общественной палатой Санкт-Петербурга по участию родителей в контроле за качеством питания в общеобразовательных учреждениях Санкт-Петербурга (с 19.09.2022 по 30.09.2022).

В ходе проведения родительского контроля, замечаний от родителей по работе столовой и качеству питания по итогам проверки нет.

Акт о контроле качества готовых блюд и соблюдения режима питания