«Однажды на опушке»

15 марта состоялся VII Открытый городской конкурс танца «Русская матрешка». Нашу школу на данном конкурсе представил танцевальный коллектив «Надежда» (педагог Бутенко Любовь Валерьевна). Юные танцоры выступили с хореографической картиной «Однажды на опушке» в смешанной возрастной категории и были награждены дипломом «Дипломант 1 степени».

Ребята несколько раз выступали с этим номером и в стенах нашей школы на праздниках и концертах. Прекрасный сюжет, яркие костюмы, мастерство педагога – слагаемые такого успеха!

Желаем творческих успехов и вдохновения для постановки новых танцевальных номеров!

"От идеи до воплощения"

14 февраля 2020 г. прошёл очный этап городского конкурса проектов технического моделирования и конструирования "От идеи до воплощения". Ученик 6Б класса Иван Солёный, под руководством педагога Антонины Станиславовны Яковенко, занял 2 место в номинации "Изделие".
Поздравляем и желаем новых побед!

"Красота Божьего мира"

В этом учебном году наша школа приняла участие в Международном конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира. Великая Победа: наследие и наследники». Нашу школу (в номинации «Основная тематика» в возрастной группе 9 – 12 лет) представила Марина Коваленко, ученица 4 «Б» класса (педагог Михайлова Ольга Анатольевна).

Желаем творческих успехов!