версия сайта

ПОБЕДИТЕЛЬ ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА

"ОБРАЗОВАНИЕ 2011г"

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ИННОВАЦИОННЫХ ПРОДУКТОВ 2015 г.
"ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА 2020 г"

Лауреат конкурса инновационных продуктов 2011 г

"Петербургская школа 2020 г"

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

В связи с проведением государственной итоговой аттестации в период с 25 мая по 02 июля 2018 года прием специалиста отдела образования, курирующего вопросы приема (перевода) в образовательное учреждение, будет осуществляться по особому графику (смотреть здесь)

Анкета получателя образовательных услуг.

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители)! В целях независимой оценки качества образовательной деятельности школы просим вас заполнить анкету, отметив позиции, в наибольшей степени отвечающие вашему мнению. В каждом вопросе выберите только один вариант ответа АНКЕТА

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Отдых и оздоровление детей и молодёжи Кировского района Санкт - Петербурга   в 2018 году. (перейдите по ссылке)

Результат мониторинга качества образования ГБОУ СОШ № 503

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26.04.2017 № АК-П13-062-9744 Комитет по информатизации и связи совместно с Комитетом по образованию проводит работы по переходу на авторизацию граждан при получении услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» https://petersburgedu.ru/(далее – услуга) посредством Единой системы идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА).

С целью обеспечения доступа пользователей к сервису без перебоев,

переход на авторизацию посредством ЕСИА будет осуществлен в два этапа:

с 01.11.2017 по 08.01.2018 авторизация на портале будет осуществляться двумя способами - с использованием логина и пароля учетной записи пользователя на портале и посредством ЕСИА;

с 08.01.2018 авторизация на портале будет осуществляться только посредством ЕСИА.

Всем пользователям, уже зарегистрировавшимся на портале, будет необходимо в период с 01.11.2017 до 08.01.2018 осуществить привязку имеющейся учетной записи на портале к ЕСИА

Портал "Наш Санкт- Петербург"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"