версия сайта

ПОБЕДИТЕЛЬ ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА

"ОБРАЗОВАНИЕ 2011г"

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ИННОВАЦИОННЫХ ПРОДУКТОВ 2015 г.
"ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА 2020 г"

Лауреат конкурса инновационных продуктов 2011 г

"Петербургская школа

Анкета получателя образовательных услуг -

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

Уважаемые жители Кировского района!

Сообщаем важную информацию о необходимости своевременной уплаты имущественных налогов физических лиц. Получить актуальную информацию о задолжности по налогам перед бюджетом можно с помощью интернет - сервиса Федеральной налоговой службы "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц", доступ к которому возможен с помощью учетной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Анкета получателя образовательных услуг.

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители)! В целях независимой оценки качества образовательной деятельности школы просим вас заполнить анкету, отметив позиции, в наибольшей степени отвечающие вашему мнению. В каждом вопросе выберите только один вариант ответа АНКЕТА

Уважаемые родители!

В целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей с условиями обучения и воспитания учащихся образовательных организаций Санкт-Петербурга 13 октября и 17 ноября 2018 года будут проведены единые общегородские Дни открытых дверей во всех общеобразовательных учреждениях Кировского района Санкт-Петербурга.

В рамках Дней открытых дверей предполагается проведение выставок работ учащихся, открытых уроков и внеклассных мероприятий для родителей, индивидуальных консультаций, родительских лекториев, встреч с социальными педагогами, психологами, педагогами-организаторами, учителями школ.

Особое внимание будет уделено родителям будущих первоклассников в целях обеспечения их информирования о правилах приема в первый класс 2019 года, особенностях образовательного процесса образовательного учреждения.

Подробная информация о порядке проведения 13 октября и 17 ноября 2018 года Дней открытых дверей в нашей школе будет размещена  на сайте и на стенде школы позднее.

Результат мониторинга качества образования ГБОУ СОШ № 503

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26.04.2017 № АК-П13-062-9744 Комитет по информатизации и связи совместно с Комитетом по образованию проводит работы по переходу на авторизацию граждан при получении услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» https://petersburgedu.ru/(далее – услуга) посредством Единой системы идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА).

С целью обеспечения доступа пользователей к сервису без перебоев,

переход на авторизацию посредством ЕСИА будет осуществлен в два этапа:

с 01.11.2017 по 08.01.2018 авторизация на портале будет осуществляться двумя способами - с использованием логина и пароля учетной записи пользователя на портале и посредством ЕСИА;

с 08.01.2018 авторизация на портале будет осуществляться только посредством ЕСИА.

Всем пользователям, уже зарегистрировавшимся на портале, будет необходимо в период с 01.11.2017 до 08.01.2018 осуществить привязку имеющейся учетной записи на портале к ЕСИА

Крайнова Людмила Викторовна

Почётный работник общего образования

Рабочий телефон/факс: (812)377-23-94 e-mail sc503@kirov.spb.ru