ПОБЕДИТЕЛЬ ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА

"ОБРАЗОВАНИЕ 2011г"

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ИННОВАЦИОННЫХ ПРОДУКТОВ 2015 г.
"ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА 2020 г"

Лауреат конкурса инновационных продуктов 2011 г

"Петербургская школа

Крайнова Людмила Викторовна

Почётный работник общего образования

Рабочий телефон/факс: (812)377-23-94 e-mail sc503@kirov.spb.ru

Официальный сайт: http://503spb.edusite.ru

Приёмные дни: вторник 16.00-18.00

Режим работы ГБОУ СОШ № 503 в соответствии с годовым учебным графиком

Понедельник –пятница с 8-00 до 20-00

Суббота с 8.30 до 14.00

Учебные занятия с 9-00 до 17-00

(согласно расписания уроков средней, основной и начальной школы и внеурочной деятельности)

Работа групп продленного дня : утренние с 8.00 до 9.00, вечерние с 12.50 до 19.20

Работа отделения дополнительного образования с 15-00 до 21-00

(согласно расписанию отделения дополнительного образования детей)

Работа групп по оказанию платных услуг с 15-00 до 20-00

(согласно расписанию платных дополнительных образовательных

Последние новости школы, района

Внимание, уважаемые родители будущих первоклассников, родители будущих выпускников!

Приглашаем вас 17 ноября в 11.00 на день открытых дверей нашей школы

В программе для Вас и ваших детей

12.30 - встреча с представителями Родительских комитетов классов школы в актовом зале.

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних (активная ссылка)

Анкета получателя образовательных услуг.

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители)! В целях независимой оценки качества образовательной деятельности школы просим вас заполнить анкету, отметив позиции, в наибольшей степени отвечающие вашему мнению. В каждом вопросе выберите только один вариант ответа АНКЕТА

Результат мониторинга качества образования ГБОУ СОШ № 503

Уважаемые жители Кировского района!

Сообщаем важную информацию о необходимости своевременной уплаты имущественных налогов физических лиц. Получить актуальную информацию о задолжности по налогам перед бюджетом можно с помощью интернет - сервиса Федеральной налоговой службы "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц", доступ к которому возможен с помощью учетной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26.04.2017 № АК-П13-062-9744 Комитет по информатизации и связи совместно с Комитетом по образованию проводит работы по переходу на авторизацию граждан при получении услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» https://petersburgedu.ru/(далее – услуга) посредством Единой системы идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА).

С целью обеспечения доступа пользователей к сервису без перебоев,

переход на авторизацию посредством ЕСИА будет осуществлен в два этапа:

с 01.11.2017 по 08.01.2018 авторизация на портале будет осуществляться двумя способами - с использованием логина и пароля учетной записи пользователя на портале и посредством ЕСИА;

с 08.01.2018 авторизация на портале будет осуществляться только посредством ЕСИА.

Всем пользователям, уже зарегистрировавшимся на портале, будет необходимо в период с 01.11.2017 до 08.01.2018 осуществить привязку имеющейся учетной записи на портале к ЕСИА

Портал "Наш Санкт- Петербург"